Битва роботов в Fallout 4: Automatron начнётся 22 марта

06 января 09:48
Bethesda опубликовала трейлер первого платного дополнения Automatron к Fallout 4.

Битва роботов в Fallout 4: Automatron начнётся 22 марта
15.03.16 12:47    1537   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com, Fallout 4 – официальный ролик Automatron

Студия Bethesda, занимающая одно из ведущих мест в мире по разработке ролевых игр, гонок, моделированию и симуляторам Bethesda Softworks, опубликовала трейлер первого платного дополнения Automatron к Fallout 4.

Таинственный Механист (Mechanist) отправит в Содружество «армию злых роботов». По сюжету игры геймеры смогут охотиться на роботов, а из обнаруженных их деталей игрок сможет сам создавать собственных механизированных компаньонов-помощников.

Как сообщают разработчики, «В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие — например, новая электропушка. Вы даже сможете изменять цвет корпуса и голос роботов!». Рекомендовано начинать прохождение с 15 уровня персонажа.

Такая возможность появится с выходом DLC Automatron, ставшим частью сезонного абонемента, с 1 марта стоимость последнего в Steam составила 3 599 руб. Automatron появится 22 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

https://youtube.com/watch?v=ViIdNH0X2pY

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»