Бета-тестирование Battleborn сначала пройдёт на PS4

09 июля 15:53
Старт запланирован на начало следующего года.

Бета-тестирование Battleborn сначала пройдёт на PS4
29.10.15 13:30    1399   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Rjvgfybz Sony объявила, что грядущее открытое бета-тестирование Battleborn пройдёт сначала на PlayStation 4. Battleborn – новая игра от создателей Borderlands. Сообщается, что в последствие Battleborn будет доступна на Xbox One с PC.

По словам разработчиков, игра будет доступна в трёх режимах. А персонажей в игре будет намного больше, чем во всех вместе взятых предыдущих Borderlands.

Режим Capture, классический захват точек, где игроки делятся на две равные команды. Режим Meltdown, каждая команда должна провести волны подчиняющихся им существ к ловушкам, расположенным на краю карты. Побеждает та команда, которая наберёт больше очко. Режим Incursion, классический MOBA-режим, в котором каждая команда защищает свою базу от нападения управляемых искусственным интеллектом противников и старается провести своих существ на базу врага.

Выход Battleborn намечен на 9 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»