Запуск обновленного Outlook снова откладывается

22 декабря 00:19
Работу над новым сервисом планируют закончить в начале 2017 года.

Запуск обновленного Outlook снова откладывается
31.08.16 15:04    1398   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Об обновлении своего почтового сервиса Outlook.com Microsoft заявила более года назад. Были запланированы новый дизайн и дополненные возможности. Но компания снова отложила запуск новой версии, теперь – на первую половину 2017 года.

Множество пользователей не торопятся обновляться до новой версии, их вполне устраивает старый интерфейс. Наряду с добавлением новых возможностей и обновлением интерфейса («подтяжкой лица»), новый сервис будет базироваться на архитектуре Office 365, а обновления обещают нам высокую безопасность и отзывчивость.

По последним заявлениям разработчиков, на данный момент ведется обновление аккаунтов Outlook.com: «В данный момент мы обновляем аккаунты Outlook.com. В течение этого периода у вас не будет возможности делиться событиями вашего календаря с некоторыми аккаунтами, но вы все еще можете отправлять ссылку на ваш календарь, нажав на «Получить ссылку». Мы ожидаем, что обновление будет завершено в первой половине 2017. Мы приносим свои извинения за неудобство и благодарим вас за использование Outlook.com».

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия