Windows 10 получит ключевые обновления

11 ноября 11:32
Список новшеств продолжает пополняться.

Windows 10 получит ключевые обновления
21.01.17 20:00    1032   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Уже не раз сообщалось о том, что десятая версия операционной системы Windows 10 получит те или иные обновления. Известно, что они коснутся дизайна интерфейса. Также ранее сообщалось, что операционная система получит игровые режимы. Теперь стало известно в дополнение, что обновление будет также содержать возможность покупки электронных книг в Windows Store. И еще будет добавлена функция регулятора уровня производительности устройство.

Правда, возможность покупки книг будет не у всех, а лишь у американских пользователей. Остальным стоит лишь порадоваться, что жители США смогут покупать такие книги, а также изменять текст в страницах и даже делать закладки. Более того, будет доступен оффлайновый режим чтения книг.

Как уже было сказано, обновление Windows 10 принесет пользователям еще и регулятор изменения энергопотребления. Он будет выглядеть как ползунок. Режим целесообразно менять в соответствии с выполняемыми задачами на ПК или мобильном устройстве. Данное обновление будет выпущено же в апреле 2017 года.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия