Вышедший игровой ПК Corsair One поражает своими характеристиками

08 января 14:30
Стоимость такого ПК составляет 1800 долларов.

Вышедший игровой ПК Corsair One поражает своими характеристиками
26.03.17 13:56    959   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Буквально на днях на рынок вышел мощный игровой компьютер под названием Corsair One. Известны также и характеристики Corsair One. Интересно, как сами геймеры отреагируют на использование данного «железа» в играх с различными требованиями, разных разработчиков и со множеством сценариев.

Пожалуй, надо для начала отметить, что Corsair One работает на операционной системе Windows 10 Home. Сам компьютер получил большой корпус объемом 12 литров. Сам корпус выполнен из алюминия, и у него есть полезная система – жидкостная. Она позволяет эффективно охлаждать как процессор, так и графический ускоритель. Стоимость нового ПК будет составлять 1800 долларов.

К слову, о процессоре. Corsair One  получил четырехядерный Intel Core i7-7700. В сочетании с ним установлен графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 1070. При это память жесткого диска составляет 1 Тб. Также разработчики предусмотрели еще 2 модели нового игрового компьютера Corsair One. В них установлен процессор Intel Core i7-7700K. В них поставлен другой видеоадаптер — GeForce GTX 1080. Жесткая память составляет 2 Тб, а также предусмотрен твердотелый накопитель на 480 Гб в одной модели и на 960 Гб – в другой.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений