В России вырастут цены на продукцию Microsoft

19 января 05:07
Это произойдёт с 1 января 2016 года.

В России вырастут цены на продукцию Microsoft
03.11.15 15:04    2050   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Компания Microsoft планирует в России повысить цены на всю свою продукцию. Это должно случиться 1 января 2016 года.

Стоимость программного обеспечения и облачных сервисов возрастёт как для частных, так и для корпоративных клиентов корпорации. Повышение цен будет варьироваться от 19% до 25%.

Для частных пользователей продукция Microsoft станет дороже на 19%. Для корпоративных клиентов на 19-25%. Это будет зависеть от схемы лицензирования продукции. Софт подорожает по максимуму – на 25%.

По словам президента «Microsoft Россия» Павла Бетсиса, корпорация регулярно пересматривает свою ценовую политику с целью не отстать от цен на мировом рынке. С учётом сегодняшней экономической ситуации в России, Microsoft просто не может оставить цены на прежнем уровне.

Напомним, в начале 2015 года компания Microsoft значительно подняла цены на свою продукцию в России. Стоимость товаров корпорации взлетела на 15-30%. Повышение цен было связано со стремительным обвалом рубля.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»