Стала известна периодичность выпуска апгрейдов для Windows 10

07 октября 11:16
Microsoft намерены производить масштабные изменения два раза в год.

Стала известна периодичность выпуска апгрейдов для Windows 10
22.04.17 11:11    1406   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Microsoft рассказала о том, что Windows 10 будет получать крупные обновления с определенной периодичностью. Т.е. обновления будут поступать два раза в год, а именно в марте и сентябре. При этом напоминаем, что ранее разработчик пояснял, что Windows 10 станет крайней операционной системой. Гораздо эффективнее будет выпускать крупные обновления для ОС, чем разрабатывать новый продукт.

Выпускаемые обновления будут также поддерживать компанией еще полтора года со дня релиза. Также в Microsoft уверены, что определенная периодичность выпуска обновлений будет удобна в том числе и для корпоративных клиентов. Им будет удобнее получать обслуживание в определенное известное время, чем внезапно сталкиваться с новшеством. Очередное обновление операционное системы произойдет уже в сентябре. Оно получило название Redstone 3.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»