Создать клип — это просто

14 января 00:35
Простой софт для оригинальных решений.

Создать клип — это просто
27.01.17 13:37    1063   текст: Ирина Зет  фото: INNOV.RU

Для презентации проектов в бизнесе широко используют видео и слайд-шоу. Наглядность обеспечивает коммерческим презентациям успех. Сегодня создать видео или слайд-шоу совсем не сложно. Для этого не требуется никаких специальных навыков, только специальное программное обеспечение. С ним создать видео может даже ребёнок.

Одной из таких программ является видеоредактор Movavi. Программа очень проста в обращении. Для создания видео клипа или слайд-шоу потребуется всего несколько минут. Создавать клипы можно как из готовых видеофайлов, снятых на мобильное устройство или камеру, так и из фотографий. Для этого достаточно открыть файл в видеоредакторе и поверх добавить любую музыкальную дорожку.

Movavi позволяет накладывать различные визуальные эффекты и фильтры. В коллекции программы более более 80 разных фильтров и эффектов. Сделать ретро-фильм с эффектом старины? Подготовить фантастическое слайд-шоу о будущем? Нет проблем!

Кроме того, редактор позволяет создавать титры. В арсенале программы более 100 русских шрифтов. И это одна из уникальных функций, потому что большинство современных редакторов поддерживают преимущественно латинские шрифты. Среди других эффектов имеется множество иконок, графических указателей и дополнительных визуальных символов.

Movavi позволяет сохранять видео в самых популярных форматах и может работать с большими размерами видео. При желании полученный фильм можно сохранить на мобильное устройство. Помимо этого, в редакторе имеются дополнительные опции для импорта видео в социальных сетях. Movavi — отличное подспорье для начинающих клипмейкеров и видеоблогеров.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»