Социальную карту школьника можно оформить в центрах государственных услуг

02 декабря 21:46
С 1 января 2016 года заявку на карту будут принимать только в электронном виде.

Социальную карту школьника можно оформить в центрах государственных услуг
04.12.15 23:57    1482   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

С декабря 2015 года в центрах госуслуг Москвы можно будет оформить социальную карту школьника. А с первого дня 2016 года заявление на её оформление станут принимать исключительно в электронном виде.

Кроме школьников соцкарты смогут оформить и студенты колледжей. Всего в Москве данную услугу станут оказывать 110 многофункциональных центров под названием «Мои документы». Их двери будут открыты для людей, которые не могут сами заняться заполнением заявлений в связи с отсутствием компьютера или знаний в данной сфере.

Самостоятельно заполнить все необходимые формы на получение социальной карты школьника можно по адресу: pgu.mos.ru. Или же можно воспользоваться центрами «Мои документы», которые открыты практически во всех районах Москвы. Они работают ежедневно с 8:00 до 20:00. При них работают специализированные call-центры. Там вам предоставят всю необходимую информацию.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия