Sega анонсировала продолжение популярной игры Valkyria Chronicles

15 сентября 05:39
Старое издание знаменитой игрушки переиздадут.

Sega анонсировала продолжение популярной игры Valkyria Chronicles
17.11.15 22:22    1520   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Японская компания Sega собирается выпустить продолжение популярной игры Valkyria Chronicles. Кроме того, старая версия игрушки будет переиздана. Информация об этом опубликована в журнале Famitsu.

Подробная информация о новой игре пока отсутствует. По некоторым данным, переиздание будет выпущено на консоли PS4 в первой половине 2016 года. Напомним, что первая часть Valkyria Chronicles, увидевшая свет с в 2008 году, вышла на консоли PS3.

По сюжету игры огромная империя будет стремиться расширить свою территорию. Государство развивает тяжёлую промышленность и давит экономически на маленькую страну Jutland, которая становится её колонией. В то же время жители Jutland мечтают о независимости. Они собирают армию, которую возглавит протагонист по имени Амлет. Он постарается отвоевать земли.

В новой части разработчики представят на суд геймеров улучшенную графику и дизайн игры, а так же все вышедшие к 2015 году DLC. Сохраниться акварельный графический стиль, который будет напоминать комикс. В переиздание будет включена демо-версия Valkyria of the Blue Revolution.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия