«Ростелеком» разработал собственный игровой портал

30 ноября 07:36
Компания предложит своим пользователям эксклюзивные продукты.

«Ростелеком» разработал собственный игровой портал
24.11.15 18:59    1928   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Специалисты «Ростелеком» занимаются разработкой собственного игрового портала. В будущем планируется начать разработки собственной эксклюзивной игровой продукции. Об этом сообщил журналистам вице-президент «Ростелекома» Алексей Басов.

Предполагается, что первые игры от «Ростелеком» появятся уже в будущем году. Игровой портал компании, пока проходит тестирование. К нему специально разработали особое приложение для Windows. Оно способно информировать пользователя о состоянии его аккаунта.

По словам Басова, эксплуатация веб-платформы это один из ключевых элементов работы с владельцами аккаунтов и различными издательствами. Существует реальная перспектива того, что разработка «Ростелеком» сможет охватить все устройства и платформы.

В ближайшие несколько лет руководство компании постарается решить все вопросы, связанные с дистрибуцией игрового контента. Идеальный вариант, по мнению Басова, это если «Ростелеком» получит возможность не только разрабатывать игры, но и продавать их непосредственно геймерам.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия