Почему взлетели цены на игры для PlayStation 4?

10 февраля 18:25
Совсем недавно было объявлено о старте продаж PlayStation 4 Pro.

Почему взлетели цены на игры для PlayStation 4?
11.11.16 15:13    1566   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Геймеры и поклонники PS4 столкнулись с повышением цен на игры в PlayStation Store. Было установлено, что цены на Titanfall 2, Call of Duty: Infinite Warfare, FIFA 17 и Dishonored 2 подросли с 3999 до 4399 рублей. Также подорожание было замечено и на другие игры, не являющиеся новинками.

Конечно же, первым делом нужна причина для такого повышения. Одним из первых предположений являются возможные колебания российской валюты. Но и еще одна возможная причина – недавний выход новинки PlayStation 4 Pro.

При этом стоить отметить, что те же игры в коробках сохранили свою стоимость. Но самое интересное последовало далее: цены на игры в PlayStation Store вернулись на прежние слова. Менеджеры компании дали комментарии о том, что в некоторые момент времени происходила корректировка цен российского и европейского рынка, где стоимость берется в разных валютах.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений