Для Windows 10 вышло первое крупное обновление

29 декабря 18:39
Эффективность работы операционной системы сильно возрастёт.

Для Windows 10 вышло первое крупное обновление
14.11.15 15:46    1906   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

В Сети появилось первое крупное обновление для Windows 10. Пока обновить ОС можно только на компьютерах и планшетах. Но уже скоро выйдет обновление для мобильных устройств и обладателей игровой консоли Xbox One.

По словам сотрудников Microsoft, после установки обновления ваш Windows 10 станет работать примерно на 30% быстрее, чем Windows 7. Возможности голосового помощника Cortana сильно увеличатся. Теперь с помощью этой голосовой команды станет возможным вызвать машину Uber.

Сам браузер Microsoft Edge будет более производительным и безопасным. Обновится режим просмотра вкладок. Чтобы посмотреть другую вкладку, необязательно будет закрывать предыдущую.

Представители Microsoft сообщили, что их обновление содержит новые драйверы и приложения от «тысяч партнеров» Microsoft. Обновление будет грузиться на гаджеты пользователей автоматически.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия