Для Windows 10 появилось полезное обновление

22 сентября 04:36
Оно не станет масштабным, однако, в нем есть свои плюсы.

Для Windows 10 появилось полезное обновление
08.07.17 16:12    1096   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

В эти дни для пользователей Windows 10 появилась возможность обновить свою операционную систему, т.к. в доступности теперь находится новый файл апгрейда — Build 16237. Операционную систему можно обновить, используя «Центр обновлений», который находится на самом компьютере.

Обозреватели уже познакомились с апдейтом, и сделали вывод, что тот не является масштабным. Но зато обновление привносит несколько полезных функций. Например, пользователи отметят для себя улучшенный процесс экранного ввода. Также увеличена производительность функций My People и «Центр обновлений». Для пользователей стали открыты сведения по доступным смайлам.

Примечательно, что иконка игрового процесса на рабочей панели получила иной вид. Известно, что после обновления язык VBScript Internet Explorer 11 будет отключен по умолчанию. Он расценен разработчиками как устаревший. Известно, что при этом методы включения VBScript останутся активными. Всему объяснение находится в том, что Internet Explorer 11 находится в ОС Windows 10.

Для чего нужно обновлять операционную систему? Это необходимо для увеличения функциональности многочисленных процессов. Также файлы обновления призваны вносить исправления в имеющиеся ошибки. Также с обновлением компьютер получает больше защиты от вирусных программ.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия