Запущено приложение «Электронный атлас»

04 марта 19:33
Приложение пока запущено в пробном режиме на iOS и Android.

Запущено приложение «Электронный атлас»
26.05.15 11:30    1702   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

По сообщению управления отраслевых проектов департамента информационных технологий Москвы, мобильное приложение «Электронный атлас» с трехмерными панорамами Москвы и картой пробок от Центра организации дорожного движения было запущено в тестовом режиме.

Сервис доступен для пользователей платформ iOS и Android, доступна также веб-версия «Электронного атласа».
Как сообщается с помощью нового приложения можно узнать информацию о своих штрафах ГИБДД, а так же настроить уведомление на случай эвакуации автомобиля. «Электронный атлас» использует информацию с портала открытых данных и объединяет другие городские сервисы. Например, можно следить за коммунальными платежами, узнать о работе центров государственных услуг, увидеть на карте все парковки. В дальнейшем работа сервиса будет позволять сделать запись на прием к врачу.

У пользователей приложения также появилась возможность  посмотреть 3D-панорамы столицы. А в ближайшее время в приложении обозначаться экскурсионные маршруты.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»