Yaware.TimeTracker – система контроля рабочего времени

17 марта 06:32
Система контроля рабочего времени автоматически соберет все данные о работе сотрудников за компьютером и зафиксирует все нарушения. В чем особенности такой системы, а также какие выгоды от её использования? Узнайте далее в статье.

Yaware.TimeTracker – система контроля рабочего времени
28.12.16 15:33    1104  фото: INNOV.RU

Контролировать, чем занимаются сотрудники на рабочих местах – задача непростая. Ведь постоянно следить, выполняют ли те положенные поручения, обязанности, прослеживать, выполняет ли команда сроки проектов, просто нереально. Менеджер или руководитель не может тратить все свое время только на наблюдение, находясь за спинами сотрудников.

Именно поэтому все чаще используются дополнительные методы контроля, которые предоставляют большее количество информации по работе, потраченном времени и выполнении задач. Например, системы контроля, которые устанавливаются на компьютеры и наиболее полно фиксируют, как проходит рабочий день. Одной из таких как раз есть система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker – качественное наблюдение

Почему именно эта система может предоставить наивысшее качество наблюдения и мониторинга сотрудников? Функции Yaware.TimeTracker наиболее точно и полно фиксируют информацию, которая сохраняется системой, и не может быть изменена. Рассмотрим, какие же функции конкретно предлагаются.

Учет времени сотрудников

Проводится наблюдение за тем, как именно сотрудники тратят свое рабочее время на местах. Фиксируется, сколько посвящается работе, а сколько отдыху. Кроме того, система запоминает, часто ли отлучается сотрудник, по каким причинам. Все эти данные отображаются в отчете.

Контроль ресурсов

Кроме того, в Yaware.TimeTracker существует опция, которая позволяет контролировать и наблюдать за тем, какими именно ресурсами пользуется команда. Например, если сотрудники больше времени проводят на новостных порталах или развлекательных сайтах, система отмечает это в отчете.

Удаленное наблюдение

Эта опция очень удобна для руководителя, если он хочет и контролировать работу сотрудников на дому или фрилансеров. Установив приложение, руководитель в любое время заходит и проверяет, как выполняется задача. Кроме того, эта функция полезна при отъездах или командировках.

Почему Yaware.TimeTracker лучше, чем другие системы?

Эта система позволяет не только наблюдать за тем, как именно используется время на рабочих местах, но и поддерживать дисциплину, направлять работу в более эффективное и продуктивное русло. Кроме того, её можно использовать удаленно, контролируя сотрудников на расстоянии. Также Yaware.TimeTracker позволяет проводить анализ того, какими сайтами чаще всего пользуется команда.

Установите систему контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker и получайте всю информацию о работе и нарушениях сотрудников быстро и точно! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте и получите доступ к личному кабинету, чтобы абсолютно бесплатно попробовать как работает Yaware.TimeTracker. Доступны разные планы! Каждый может найти подходящее для себя решение.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»