«Яндекс» запустил собственный раздел на сайте wi-fi.ru в московском метро

10 марта 01:30
Пассажиры подземки имеют возможность бесплатно скачивать приложения популярного поисковика.

«Яндекс» запустил собственный раздел на сайте wi-fi.ru в московском метро
30.11.15 22:55    1118   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

У известной поисковой системы «Яндекс» появился свой раздел в бесплатном wi-fi.ru метрополитена Москвы. Ссылки на продукцию поисковика находятся около раздела «Новостей» сайта.

Пассажиры подключившиеся к бесплатному wi-fi в метро, получат возможность скачивания всех приложений «Яндекс» — «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Транспорт» и «Яндекс.Музыка». Некоторые ссылки на приложения поисковика, размещены в разделе «Главные новости». Там есть специальная тема с заголовком «Яндекс».

По словам сотрудницы «Яндекс» Екатерины Карнауховой, они постараются убрать раздел с названием «Яндекс», т.к. это вводит в заблуждение пользователей. Ведь в этом разделе присутствуют только ссылки на приложения, а не на новости поисковой системы.

Представитель wi-fi.ru Илья Грабовский подтвердил коммерческий контракт с «Яндекс». Но его условия называть отказался.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»