«Яндекс» выяснил, что россияне купили в январе 2017 года

09 мая 17:05
Эксперты выяснили, какие покупки совершали россияне в первые дни нового года.

«Яндекс» выяснил, что россияне купили в январе 2017 года
18.01.17 11:43    1417   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Аналитики компании «Яндекс» рассказали, какие покупки россияне сделали в начале 2017 года, а именно, в первые его дни. Для анализа были использованы сервисы «Яндекс. Маркет» «Яндекс.Касса».

Оказалось, что российские покупатели традиционно много приобретали ювелирные украшения, товары для хобби, косметические и парфюмерные изделия, одежду и обувь, ноутбуки и электронные устройства, и активно раскупались разнообразные аксессуары.

Вместе с тем по сравнению с предновогодней неделей у россиян поубавилось желание в покупке детских товаров, мелкой бытовой технике и видеорегистраторам.
Кроме того, с приходом в Россию крепких морозов во время новогодних каникул значительно вырос спрос на автомобильные аккумуляторы.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»