«Яндекс.Афиша» запустила агрегатор театральных билетов

12 июня 06:19
С пользователей не будут взиматься комиссии.

«Яндекс.Афиша» запустила агрегатор театральных билетов
30.11.15 12:55    1665   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

«Яндекс.Афиша» займется продажей театральных билетов без комиссионных сборов, монетизироваться компания будет за счет показа интернет-рекламы на своих страницах и за счет того, что  партнеры будут делиться с ней частью выручки от продаж через сервис.

Компании Bigbilet, Ponominalu, Concert, Kassir и RedKassa стали партнерами«Яндекс.Афиши» по продаже билетов в театр. Пока в базе «Яндекс.Афиши» только 19 театров Москвы, но до конца 2016 года список пополнятся еще 150 театров Москвы и Санкт-Петербурга.

«Яндекс.Афиша» будет получать информацию от нескольких крупных продавцов, а доступные билеты отображаться на единой схеме. Пока у «Яндекса» есть возможность поддерживать продажу билетов трафиком с главной страницы и из результатов поиска или с помощью подсказок о конкретном фильме или концерте. Так же компания намерена поступать и с театральными билетами.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»