Выбираем подарок на 23 февраля

17 августа 08:24
Как порадовать мужчину в День защитника Отечества?

Выбираем подарок на 23 февраля
26.01.18 11:21    864   текст: Ирина Костикова  фото: INNOV.RU

До главного мужского праздника осталось меньше месяца, а значит, у вас не так-то много времени для поиска подарков супругу, отцу, сыну и другим представителям сильного пола. Наверное, ни один другой день в году не собрал столько шуток на тему презентов: извечная пена для бритья и носки стали признаком дурного тона, поэтому покупать их своим мужчинам многие женщины попросту опасаются. Так как же поздравить дорогого человека?

Несмотря на то, что носки на 23 февраля и считаются «притчей во языцей», это все же весьма нужный предмет гардероба. Но для того, чтобы они выглядели как полноценный подарок, они должны быть правильно упакованы. К счастью, на просторах Сети и в торговых центрах можно найти «годовой запас» носков в стильном кейсе или в металлической «консервной» банке с надписью «Отважному защитнику» или «Крутому парню». И пусть только кто-то попробует обвинить вас в отсутствии фантазии.

Отличным подарком для многих мужчин станет качественная реплика швейцарских часов — стильный аксессуар, который постоянно будет напоминать мужу, брату или шефу о вас. И если у вас нет возможности приобрести настоящие Patek Philippe, Tissot или Rolex, смело выбирайте их копию европейской сборки, которая ничуть не уступает оригиналу с точки зрения красоты, точности и надежности.

Кстати, представителю сильной половины человечества можно подарить и букет. Конечно, речь не идет о тюльпанах или хризантемах. Если вы хотите не только порадовать, но и удивить, выбирайте специальный «мужской» букет. Благо, найти оригинальные решения такого рода можно и в магазинах подарков, и на страницах умельцев в социальных сетях. «Букет» для настоящего мужчины может состоять из бутылки хорошего алкоголя, сырокопченых колбас, багета и дорогого сыра. Поверьте, такой презент не оставит его равнодушным.

Выбирая подарок, не забывайте об увлечениях и образе жизни мужчины. Разумеется, вариант «рыбаку дарим удочку, автолюбителю — машину» всегда остается про запас. Но если у вас нет возможности потратить на презент кругленькую сумму, стоит подойти к решению вопроса нестандартно: дарить можно не только то, что человек сам себе не купит, а иногда и то, о чем он раньше и не догадывался. В качестве примера можно привести автомобильный USB подогреватель для чашки или подставку под кружку с охлаждением, идеально подходящую для тех, кто много времени проводит за компьютером. Такие вещи всегда удивляют мужчин, ведь они могут и не знать об их существовании. Однако, получая их в подарок, они с радостью их используют.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»