Выбираем форекс-брокера: особенности и преимущества сотрудничества с NPBFX

02 июня 13:59
Сотрудничество с проверенным опытным брокером на Форексе — залог вашего успеха. Предлагаем ознакомиться с преимуществами и оценить деятельность NPBFX

Выбираем форекс-брокера: особенности и преимущества сотрудничества с NPBFX
29.03.18 6:22    824  фото: INNOV.RU

1996 год, когда в Российской Федерации был принят Закон №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», положил начало внебиржевой торговле. В связи с активным развитием этого сегмента экономики, в том числе и платформы Форекс, в законодательство был внесен ряд изменений, которые позволили упорядочить и различных участников процесса. 2015 год четко определил понятия дилерства, брокерства, трейдинга и регламент регулирования внебиржевых сделок. Однако для поиска надежного делового партнера даже опытным игрокам этого рынка требуется значительно больше информации для принятия решения о сотрудничестве. Мы предлагаем вам обзор деятельности одного из старейших и самых крупных брокеров на Форекс в России.

NPBFX: особенности и преимущества сотрудничества

NPBFX был образован в 1996 году (ребрендинг в 2016 году) как самостоятельное подразделение АО «Нефтепромбанка», которому были делегированы операции по работе с физическими лицами. Основной специализацией этой структуры стали посреднические услуги, оказываемые трейдерам Форекс. NPBFX — это надежный деловой партнер, предлагающий узкие спреды, автотрейдинг, телефонный дилинг, деятельность которого регулируется IFSC. Ниже по ссылке вы прочтете мнения реальных трейдеров о npbfx, но прежде лично ознакомьтесь со всеми преимуществами работы с этой компанией.

Для того чтобы зарегистрировать торговый счет типа Master, Expert, VIP, вам как потенциальному пользователю системы достаточно иметь активы в размере $10, 10 € или 500 рублей, заполнить на сайте брокера анкету и зарегистрироваться в личном кабинете. Удобно, что для новичков и опытных участников торгов NPBFX предлагает специализированную литературу и различные обучающие программы в форматах очных и заочных семинаров, курсов, лекторий. В рамках этих программ трейдеры могут узнать об:

  • основах фундаментального и технического анализа, паттернах в нем, индикаторах;
  • видах цен, валют, ордеров, торговых периодах, таймфреймах;
  • трендах, графиках, уровнях сопротивления, поддержки;
  • базовой психологии трейдинга, риск-ориентированном подходе и управлении им;
  • эффективности торговых стратегий и определении степени риска;
  • методах построения индивидуальных торговых схем;
  • операциях на сменах торговых сессий, новостных сделках;
  • графическом анализе и в трейдинге;
  • технологиях фиксации прибыли и многих других интересующих темах.

Кроме того NPBFX предоставляет своим партнерам эксклюзивную аналитическую информацию в виде еженедельных обзоров, данных о динамике индекса ДоуДжонса, экономического календаря, расписании торгов, графиков, прогнозов, в том числе консультации ведущих аналитиков в режиме реального времени. Постоянные клиенты могут воспользоваться акционными предложениями. В системе расчетов NPBFX предусмотрены:

  • cashback в виде еженедельных бонусных выплат;
  • возмещение убытков в случае проведения убыточных операций;
  • конкурсы для трейдеров, показывающих высокие результаты.

А теперь, как было обещано выше, вы можете ознакомиться с отзывами и мнениями реальных трейдеров о npbfx и узнать их оценку результатов сотрудничества с этим брокером.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»