Властями Крыма запущен специальный сайт для туристов

15 июня 11:59
Главная его цель: привлечь как можно больше гостей города.

Властями Крыма запущен специальный сайт для туристов
17.12.15 13:44    1584   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот crimeawithlove.ru

Власти Крыма запустили специальный сайт crimeawithlove.ru, который расскажет посетителям о том, как можно встретить Новый Год в Крыму. Здесь же они добавили немного иронии, присоединив к сайту хэштеги #светдали и #надоехать.

На сайте можно найти отдых, разделенный по городам Крыма и по тематике. Т.е. каждый посетитель сможет выбрать конкретный курорт, а также тематику «Дискотека», «Карнавал», «Уют» и многое другое. Виды отдыха предлагают сами отельеры.

На сайте курорты Крыма позиционируются как достойная альтернатива зарубежных курортов. Глава Министерства курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий надеется, что многочисленные предложения вполне заинтересуют туристов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»