В Японии одна из деревень проведет собственное ICO

12 января 02:09
Таким образом будут привлечены средства на улучшение жизни в населенном пункте.

В Японии одна из деревень проведет собственное ICO
22.11.17 13:30    902   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

В одной из деревень Японии местные власти собираются организовать ICO. В деревне Нишиавакура, что расположена в префектуре Окаяма, проживает 1500 тысячи людей. Деревня нуждается в мерах улучшения экономической ситуации. Именно с этой целью и будет организовано размещение первичных монет цифровой валюты. Все собранные средства власти планируют направить на развитие и финансирование проектов по модернизации инфрастурктуры деревни.

Местные власти прокоментировали, что ICO будет запущено совместно с частными компаниями. Вопросу размещения монет было уделено достаточно времени, чтобы полностью проанализировать ситуацию. Только могут быть получены необходимые средства для дальнейшего оживления экономики региона. Указанными частными компаниями являются Chaintope, Murashiki Co Ltd, A-zero Co Ltd . Каждая из них несет знания и навыки по разработке различных блокчейн-систем, созданию специальных платформ, услуги и консультирование по маркетингу в данной области.

Напомним, что в Японии до сих пор нет конкретного регламента относительно организации ICO. Есть лишь два акта: акт по финансовым инструментам и биржам или акт о платежных услугах.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия