В ТРК «Москворечье» (принадлежит ФПК «Гарант-Инвест») начал работу 700-й супермаркет «Перекресток» в РФ

21 июня 00:34
Пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест» проинформировала о начале работы на территории принадлежащего ей торгово-развлекательного комплекса «Москворечье» супермаркета «Перекресток» площадью 1200 «квадратов».

В ТРК «Москворечье» (принадлежит ФПК «Гарант-Инвест») начал работу 700-й супермаркет «Перекресток» в РФ
25.07.18 16:22    710  фото: INNOV.RU

Пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест» проинформировала о начале работы на территории принадлежащего ей торгово-развлекательного комплекса «Москворечье» супермаркета «Перекресток» площадью 1200 «квадратов». Речь идет о юбилейном, семисотом по счету магазине этой торговой сети на территории России. С его появлением было создано пятьдесят новых рабочих мест. Количество расположенных в столице РФ супермаркетов «Перекресток» теперь превышает 250. В них работает свыше 13 500 человек.

В настоящее время под эгидой ТС «Перекресток» работает более 76% супермаркетов. Ассортимент юбилейного супермаркета включает в себя свыше 12 тысяч наименований товаров, и более тридцати процентов от этого объема составляют товары сегмента fresh. Уточняется, что отдельное внимание компания уделяет сотрудничеству с локальными производителями, попутно наращивая свое присутствие в регионах.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»