В Севастополе разработали сервис слежки за светом в городе

01 сентября 23:50
С помощью разработки можно увидеть реальную картину освещения города.

В Севастополе разработали сервис слежки за светом в городе
27.11.15 12:34    1593   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

В Севастополе программисты интернет-провайдера SevStar разработали сервис, который отображает схему в режиме реального времени, показывающую в каких домах города есть свет, а в каких нет.

По словам бренд-менеджера компании SevStar Марии Марковой, разработанная система отличается точностью и показывает, какое оборудование включено в доме.

На карте sevstar.net все объекты Севастополя, снабженные электричеством, помечены зеленым цветом и при наведении курсора отображается адрес дома. Все обесточенные объекты города обозначены красным цветом. Данные со временем будут обновляться.

Как заявляют представители компании-разработчика, данные поступают с активного оборудования, находящегося в зоне покрытия провайдера.
Источник sevstar.net.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»