В сети появился новый альбом Ника Фестари «Это я… медленнее и быстрее»

03 ноября 13:30
Автор с головой ныряет в новые жанры: поп, рок, альтернатива, панк, электронная…

В сети появился новый альбом Ника Фестари «Это я... медленнее и быстрее»
14.08.15 15:48    1363   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

На свете есть много людей, которые имеют врожденный музыкальный талант и не знают об этом. Иногда эти дары так и остаются невостребованными, но если человеку предоставляется возможность написать хорошую песню, он может создать её в любом жанре, и сотни песен Ника Фестари тому подтверждение. 

Roberto Festari, выступающий под сценическим именем Ник Фестари (Nick Festari) научился играть на фортепиано в 9 лет, а в 16 он стал одним из органистов своего прихода. Именно там он сделал свои первые шаги в музыке, талантливо сопровождая каждое выступление церковного хора. 

В это время Ник встретил пару друзей, которые поверили в него и вместе они написали несколько лучших хитов под лейблом HI-NRG ATTACK.  За 20 лет Ник участвовал в написании более 800 песен в в стиле eurobeat и итало-танцевальных жанров. Его музыка становилась всё лучше и лучше, и в 2013 году он принимает решение заняться сольной карьерой.

Недавно Ник Фестари выпустил свой первый диск This Is Me…Slower And Faster.. Записав шесть треков в шести различных жанрах, Ник демонстрирует лучшие навыки художника, приобретённые за десятилетия написания песен. 

Первый сингл “You Wanna Make Me Fly» приветствует слушателей мягким началом, которое преобразуется в высокую энергетику синти-поп-рок-песни, которая взбудоражит вашу кровь.  “Wings Of An Angel» – ритмичная баллада, где в приятную мелодию вплетается сладкий вокал – этот тандем способен расплавить любое ледяное сердце. Влияние евробита отлично прослеживается в песне “There Will Be No Prize”, которая словно создана, чтобы приводить тела в движение. Альбом завершается фортепианной балладой “Don’t Slam The Radio”, где мастерство песеннника достигает высочайшего эмоционального накала.

Подробнее узнать о творчестве Ника Фестари можно на: http://www.nickfestari.com/

https://youtube.com/watch?v=YPFxHYlTgpk

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»