В сети появилось самое старое селфи

25 января 00:18
Оно датируется 1935 годом.

В сети появилось самое старое селфи
26.11.15 15:28    1534   текст: Наталия Клячина  фото: окейновости.рф

В сети интернет появилось самое старое селфи. Его выложил пользователь под именем John_Jard на одном из форумов. На снимке можно разглядеть юношу с собакой. Особенность заключается в том, что на снимке юноша тянется к тонкой веревочке. Это и есть механизм, который сейчас заменяет селфи-палку. С помощью веревки юноша смог спустить затвор камеры и сделать снимок самого себя.

Что толкнуло юношу на такую выдумку? Всё просто. Снимок датирован 1935 годом. Это такое дальнее время, когда фотокамера была очень редким аппаратом в обиходе семьи: немного тех, у кого она имелась. А если обратиться в студию за съемкой портрета, то это стоило денег. Именно поэтому юноша скорее всего прибег к такой хитроумной задумке. Кстати, этот юноша на снимке является дедушкой пользователя, который и выложил самое старое селфи.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»