В России тестируют новую социальную сеть

10 июня 02:40
Ожидается, что она создаст конкуренцию Вконтакте, Facebook и Twitter.

В России тестируют новую социальную сеть
29.12.14 11:55    3200   текст: Ирина Клячина  фото: omskinform.ru

Как сообщают СМИ, новая социальная сеть начала свою работу в режиме бета-тестирования в Российской Федерации.

По слова разработчиков портал FactCloud.com способен составить отличную конкуренцию уже известным социальным сайтам, таким площадкам онлайн-общения, как Вконтакте, Facebook и Twitter.
На сайте FactCloud.com нельзя будет оставлять комментарии, и полностью будут отсутствовать пиратские материалы (музыка, фильмы), а так же нельзя будет играть в нелицензионные игры и устанавливать нелицензионные приложения.

Сообщается, что главной особенностью сайта является его рейтинговая система, позволяющая голосовать только «за» или «против» предлагаемого контента. Пользователи смогут делиться фактами и мнениями о них, но при этом обязательно ссылаться на контент, фотографии и видеоматериал.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»