В новогоднюю ночь мобильные операторы обещают улучшить качество связи

28 марта 19:31
«Мегафон», «Билайн» и МТС готовы увеличить емкости сетей.

В новогоднюю ночь мобильные операторы обещают улучшить качество связи
29.12.14 0:02    1841   текст: Ирина Клячина  фото: sti-club.su

Нередко пользователи сталкиваются с проблемой некачественной связи в новогоднюю ночь. СМС не отправляются или получатели читают их с задержкой. В основном абоненты попросту недоступны и пользователи лишены порой поздравить своих близких с Новым годом.
В связи с чем, российские операторы мобильной связи пообещали улучшить качество связи в новогоднюю ночь.

Как сообщает руководитель пресс-службы компании «Мегафон» Татьяна Зверева, на некоторых участках уже увеличена возможность по передаче трафика, а также организованы дополнительные каналы между операторами.

В столице увеличение мощности сети будет произведено на ВДНХ, в районе Красной площади и в Парке Горького. В Санкт-Петербурге перед Дворцовой площадью планируется установить мобильную базовую станцию.

Представители операторов «Билайн» и МТС также пообещали увеличить емкости сетей. Для улучшения качества связи будут организованы дежурства бригад специалистов и установлены дополнительные мобильные базовые станции.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»