Нижегородец Greg Frost открыл собственный музыкальный сайт

13 августа 20:16
Молодой музыкант из Нижнего Новгорода создал собственный мини-сайт, на котором опубликовал свой дебютный альбом.

Нижегородец Greg Frost открыл собственный музыкальный сайт
03.10.14 20:25    1811   текст: Леонид Павлов  фото: INNOV.RU

Как сообщает сайт azinnov.com, молодому автору 27 лет, его творческий псевдоним — Greg Frost, реальное имя — Григорий Морозов.

На своем сайте нижегородский музыкант применил опубликовал свой дебютный альбом под названием «Нить Ариадны» в который включил 12 авторских треков. Сообщается, что на компакт-дисках будет представлен также и 13-ый трек «Конец», который не вошел в интернет-альбом автора. Стоит отметить, что внимание к своему творчеству автор привлек не только своей музыкой, но и несколькими интересными «фишками» своего сайта, среди которых в прессе чаще всего отмечают рубрики «Дерипан модаз», информер возраста музыканта, а также его тематические рубрики «проза» и «шутки».

Более подробно оценить музыкальное творчество и другие идеи автора можно на официальном сайте Greg Frost’a — http://gregfrostmusic.ru/

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»