В Москве пройдет конференция конференция Global Blockchain & Fintech Forum

23 января 21:43
Мероприятие назначено на 21 февраля.

В Москве пройдет конференция конференция Global Blockchain & Fintech Forum
26.01.18 11:05    925   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Большая конференция на тему криптовалют и блокчейна будет организована первой децентрализованной платформой HOQU, имеющей партнерский статус. Известно, что мероприятие пройдет в Москве 21 февраля. На конференцию Global Blockchain & Fintech Forum приглашены бизнесмены, специалисты в данной сфере, представители государственной власти – все они станут спикерами на мероприятии.

На мероприятии будут обсуждаться тенденции в области блокчейна, а также перспективы и развитие в 2018 году. Будут затронуты вопросы, как регулируется криптовалюта в различных странах мира, и как практикуется данная область.

Известно, что в мероприятии примет участие Надежда Сурова, являющаяся  членом экспертного совета Госдумы по цифровой экономике и блокчейн-технологии; Дмитрий Мариничев, являющийся партнером TFH Russia; Сергей Симановский, работающий исполнительным директором Golos Fund; Роман Кауфман,  ставший сооснователем проектов HOQU и IBCG. В общей сложности организаторы ожидают порядка 1000 участников.

Вопросы блокчейна и криптовалюты стали достаточно актуальными в современное время.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия