В метро Москвы появится автомат для печати фото из Instagram

03 февраля 16:55
Автомат будет работать в экспресс-режиме.

В метро Москвы появится автомат для печати фото из Instagram
04.08.16 12:56    1687   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Уже с завтрашнего дня, 5 августа, в метро столицы России появятся автоматы, позволяющие в экспресс-режиме распечатать фотографии. По словам руководителя транспортного предприятия Дмитрия Пегова, в первую очередь такой аппарат будет установлен на радиальной станции «Комсомольская».

«Устройство сможет на месте распечатать фотографии из приложения Instagram». Стоимость печати двух фотографий не велика и составляет 50 рублей.
Как отмечают эксперты, автоматы будут особенно пользоваться популярностью у любителей делать селфи. Недавно на станциях метрополитена появились наклейки с указанием мест для более удачного селфи. Отмечается, что сразу в указанных местах стали выстраиваться очереди.

Ранее сообщалось, что Instagram запустил пользовательский сервис «Эти видео вам понравятся». На канале будут транслироваться видеоролики персональной выдачи.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»