В мессенджере Telegram появились стикеры про Крымский мост

24 февраля 08:06
Мост меняет настроение, умеет признаваться в любви и даже расстраиваться.

В мессенджере Telegram появились стикеры про Крымский мост
20.04.17 13:49    1000   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В мессенджере Telegram появились необычные стикеры. Они посвящены Крымскому мосту через Керченский пролив.  Инициатором создания данных стикеров стала сама организация «Крымский мост». На стикерах изображена непосредственно сама судоходная арка. Всего получилось 12 картинок с изображением разных эмоций: радость, гнев, влюбленность и т.д.

При создание стикеров про мост были выбраны самые частые т.е. востребованные эмоции, отсылаемые пользователями в качестве смайликов. Создатели уверены, что «Крымский мост» поможет эмоциональнее передавать сообщения в личной переписке. Но при этом пока что не известно, как новинка будет воспринята пользователями.

Стикеры довольно часто используются в переписке. Они помогают помогать эмоцию и даже тон сообщения, что порой сложно сделать, когда отправлять приходиться просто текст.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»