В игры для PlayStation 4 можно будет играть на обычном компьютере

03 апреля 13:18
Приложение разработал хакер.

В игры для PlayStation 4 можно будет играть на обычном компьютере
25.11.15 22:00    1506   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Недавно группа программистов разработала приложение, позволяющее переносить игры на смартфоны, работающие на платформе Android. Один из хакеров решил расширить количество платформ.

Теперь игры PlayStation 4 можно будет переносить не только на телевизоры и телефоны, но и на персональные компьютеры. Проект представят в середине этой недели. Любителям игр, которые станут пользоваться приложением, откроется доступ ко всему функционалу консоли. Во время игры на ПК, можно будет использовать мышь и клавиатуру.

Разработчик приложения, хочет выпустить первую рабочую версию бесплатно. Стоимость приложения для американцев составит 10 долларов. Владельцы корпорации Sony, остались недовольны этой инициативой. Они уже выразили свой протест.

Ранее, Sony выпустила приложение для своих консолей. Оно позволяет транслировать игры с PlayStation 4 на PlayStation Vita.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»