В Hearthstone играют более 30 миллионов игроков

29 января 19:42
Игра приносит разработчикам и издателю огромные суммы.

В Hearthstone играют более 30 миллионов игроков
07.05.15 10:39    1324   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Как сообщили представители компании в своём твиттере, число игроков в коллекционной карточной игре Hearthstone от Blizzard достигло 30-ти миллионов пользователей.

Только в сентябре 2014 года компания говорила о рекордных 20 миллионах игроков Blizzard. И вот в апреле 2015 года, когда состоялся релиз нового приключения «Чёрная гора», добавившего в проект 31 новую карту, число играющих значительно увеличилось К тому же проект вышел на мобильных устройствах, что наверняка значительно увеличило число пользователей.

В своем квартальном отчете Activision компания наверняка сообщит о своих успехах. Но, по мнению аналитиков, карточная игра приносит разработчикам и издателю огромные суммы, за прошедший год прибыль должна составить около $250 млн.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»