В день трудоустройства компания Apple дарит подарки

26 марта 13:50
Какие еще бонусы получает стажер компании Apple в первый рабочий день?

В день трудоустройства компания Apple дарит подарки
06.04.15 12:04    1373   текст: Ирина Клячина  фото: otvetklass.ru

Большое количество соискателей работы хотели бы получить ее непременно в компании Apple. Многим хотелось бы оказаться в числе специалистов компании еще и по той причине, что во время стажировки «яблочная компания» назначает немалый оклад и одаривает подарками в первый день трудоустройства.

Известно, что стажеру, занимающемуся разработкой продуктов Apple, назначается оплата $5 тысяч 723 в месяц. Ко всему стажера обеспечивают бесплатным жильем в непосредственной близости к месту работы. То есть работник компании не должен тратить на поездку к месту работы более 15 минут. В случае, если предоставляемое жилье находится дальше, то стажер получает компенсацию в размере $1000. Кроме того, стажер получает питание и бесплатную медицинскую страховку. Иностранцам Apple помогает при оформлении визы.

Также на время стажировки работнику предоставляют новые Макбук Pro, Айпад и адаптер Apple Thunderbolt.
Если работника после успешной стажировки нанимают на постоянное место работы, то в первый день он получает  фирменную футболку, бейдж с личной фотографией, брелок для ключей, блокнот.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»