Участники конкурса ODEAL Crypto научаться продавать токены

07 июня 01:25
Конкурс уже стартовал.

Участники конкурса ODEAL Crypto научаться продавать токены
28.02.18 10:47    1446   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Стало известно, что NUMA Moscow совместно со стартап-инкубатором МАДИ UP запустили на днях конкурс ODEAL Crypto. Участники конкурса должны будут реализовать и запустить реальные продажи токенов спустя месяц. Для этого им будут предложены токены заявленных ICO-проектов. Эти проекты составляют листинг ICO. Известно, что призом для победителя станет определенный процент от совершенных продаж.Также его будет ждать приглашение в команду.

Изначально для всех участников проводятся курсы и теоретические лекции по соответствующей тематике. Лекции содержат основы ICO, теоретические методы привлечения финансов, а также информацию о принципах продаж. Для каждого участника будет предоставлена возможность лично пообщаться с представителями команд каждого ICO-проекта. Так они смогут узнать о самом продукте, его свойствах, полезности, а также целевой аудитории, которой он может быть предложен.

Эксперты оценили, что ODEAL Crypto является достаточно уникальным проектом. В первый день конкурса участники прошли интенсивный курс по ICO и продажам. До 24 марта они обязаны будут вести работу на основе полученных знаний. В этот же день будут подведены итоги всего конкурса.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия