UberEats расширяет аудиторию клиентов

25 января 09:46
Сервис будет работать в 24 странах.

UberEats расширяет аудиторию клиентов
27.09.16 13:33    950   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Uber, являющаяся создателем своего собственного одноименного приложения по заказу такси, займется еще и доставкой еды. Компания планирует начать собственное масштабное расширение. Доставка еды будет осуществляться уже в 24 странах. На днях сервис заработает в Амстердаме.

Но первыми пользователями стали жители США. А в Европе первый городом стал Париж. География работы сервиса по плану руководства будет расти скорыми темпами. В итоге планируется покрыть множество стран. Доставка от UberEats будет осуществляться круглосуточно. Компания также открыла широкий спектр вакансий. Что касается России, то здесь также планируется работа сервиса.

Доставка еды является актуальной услугой. Что касается, заказа через UberEats, то сама доставка будет бесплатной. Пользователь заплатит только за саму еду. Потенциальными пользователями сервиса могут стать абсолютно все. Еду можно заказывать как на работу, так и домой. Пока что неизвестно, какие рестораны станут партнерам UberEats.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»