У сервисов Uber и Gett могут появиться проездные

26 февраля 03:51
Данная услуга будет доступна столичным пассажирам.

У сервисов Uber и Gett могут появиться проездные
23.12.16 13:55    1507   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Сервисы по заказу такси через специальные мобильные приложения Uber и Gett могут ввести услугу ежемесячного проездного. Данная возможность приобретения проездного появится сначала только у столичных пассажиров. Одним из результатов введения проездных станет удешевление поездок для самих пассажиров, которые часто заказывают такси.

За рубежом такая функция уже введена в тестовом режиме. На территории России это же будет первым экспериментом. Проездной работает таким образом, что на него будет зачислена определенная сумма. Примечательно то, что каждая следующая поездка будет стоить дешевле, чем предыдущая.

Возможность покупки проездного на такси для россиян будет доступна тогда, когда функция полностью будет протестирована в США. Вероятно, что с введением такой возможности такси получит развитие как альтернативный общественный транспорт.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»