Торги на одной из ведущих мировых криптовалютных бирж начнет Tkeycoin

28 января 11:47
Уже этой осенью на одной из ведущих мировых криптовалютных бирж торги начнет Tkeycoin.

Торги на одной из ведущих мировых криптовалютных бирж начнет Tkeycoin
01.10.19 12:11    787  фото: INNOV.RU

Уже этой осенью на одной из ведущих мировых криптовалютных бирж торги начнет Tkeycoin. Список потенциальных площадок для листинга составила компания TKEY.
Такие титаны рынка, как Poloniex, Kraken и Binance, включены в перечень вместе с еще несколькими биржами. Комментарии к будущему событию дал Максим Якимов, гендиректор компании TKEY. По его словам, проект ждут огромный успех и радужные перспективы. Свое мнение он аргументировал тем, что каждая из заявленных площадок реально работает, ежедневно проводя торги и имея миллионы трейдеров по всему миру. Поэтому выход лишь на одну из ведущих бирж мира обеспечит криптовалюте и рост курса, и развитие всего проекта.

Подобное заявление Максима Якимова небезосновательно. Специалисты TKEY накануне публикации списка реализовали тщательное исследование криптовалютного рынка: проверялись активность площадок, интерес комьюнити и профессиональных трейдеров, индикаторы торгов и объемы. Лишь десять бирж, как показал анализ ситуации, имеют фактический реальный объем торгов, а 95% заявленного объема торгов являются недействительными.
Кроме выхода Tkeycoin на рынок, инвесторы с нетерпением ждут и релиза мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android.