Tkeycoin укрепляет позиции за счет сделки с арабскими инвесторами

20 ноября 04:35
Инвестиционная сделка с арабскими инвесторами серьезно укрепляет позиции Tkeycoin.

Tkeycoin укрепляет позиции за счет сделки с арабскими инвесторами
10.10.18 12:14    844  фото: INNOV.RU

Предприниматели ОАЭ заключили соглашение с руководством блокчейн-проекта о втором инвестиционном транше в размере $8 млн. Как сообщает МИЦ Известия (iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), общая сумма инвестиций составила $12 млн.
Эксперты считают, что крупные валютные вложения в проект позволят Tkeycoin сохранять устойчивость и рост курса криптовалюты и после проведения ICO. Они отмечают, что архитектура Tkeycoin позволяет быстро интегрироваться с любыми субъектами экономики, государственным и корпоративным рынком, платёжными системами, благодаря чему технологии, основанные на Tkeycoin, имеют перспективу стать основным направлением деятельности в сегменте кибербезопасности в финансовой сфере ОАЭ.
В настоящее время компания готовится к заключительному раунду переговоров с ведущими азиатскими фондами по поводу их инвестиционного участия в блокчейн-проекте Tkeycoin.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»