Тимати запустит собственного оператора связи Stars

22 сентября 10:50
Stars Mobile будет ориентирован на молодую аудиторию.

Тимати запустит собственного оператора связи Stars
21.06.17 11:18    755   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

В ближайшее время на рынке мобильной связи появится новый оператор Stars Mobile. Известно, что Stars Mobile представляет компания Black Star Тимура Юнусова, или известного в шоу-бизнесе репера Тимати.

Ожидается, что Stars Mobile будет запущен в этом году и ориентирован он будет на аудиторию молодого возраста от 16 до 24 лет. Одновременно с запуском мобильного оператора компания-разработчик Юнусова представит мобильное приложение с партнерской кешбэк-программой Stars CashBack. Интернет-банкинг Stars Bank также будет доступен пользователям.

Тот, кто станет абонентом новой мобильной связи, получит необычные продукты, среди которых безлимитный музыкальный и видеоконтент, также будут предложены выгодные условия для посещения концертов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»