Теперь владельцы iPhone смогут рисовать в WhatsApp

21 февраля 11:47
Занимательная функция уже доступна в обновлении в App Store.

Теперь владельцы iPhone смогут рисовать в WhatsApp
20.10.16 15:32    1786   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Теперь и обладателям iPhone, любящим делиться фотографиями в WhatsApp, доступно обновление, позволяющее рисовать поверх фотографий и видеороликов. Раньше этой функцием могли воспользоваться только обладатели устройств на базе Android.

На фотографии, кроме надписей и рукописных рисунков можно накладывать готовые смайлы и стикеры. Это позволит сообщению стать более эмоциональным, что особенно понравится детям.

Кроме этой забавной функции, разработчики добавили и серьезные удобства – теперь можно приглашать собеседника, отправив ему специальную веб-ссылку, присоединяться к группам стало возможно ещё быстрее.

WhatsApp стал одним из самых быстрорастущих мобильных мессенджеров, работающем  на бесплатной основе. Он не требует отдельной регистрации: аккаунт пользователя привязывается к номеру мобильного телефона. В настоящее время аудитория WhatsApp приблизилось к миллиарду человек.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»