Современным людям интернет заменил секс и алкоголь

19 декабря 20:03
К интересным выводам пришли ученые IPASS.

Современным людям интернет заменил секс и алкоголь
17.11.16 21:32    1272   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Интересный опрос был проведен специалистами IPASS среди достаточно большой группы участников. Участниками стали 1700 различных квалифицированных специалистов из Европы и Северной Америки. Ученые поинтересовались о предпочтениях респондентов и о степени важности быть подключенным к сети интернет.

Результаты опроса были достаточно удивительными. На их основании можно сформировать образ современного пользователя сети интернет. Получается, что такой среднестатистический пользователь предпочитает все-таки иметь подключение к сети интернет, чем секс, а также шоколад и алкоголь. От трех последних вариантов в пользу интернета готовы отказаться сразу 40% опрошенных.

Все же 37% современных пользователей отдали предпочтение именно физиологической потребности – занятию секс. Любителей сладкого среди всех оказалось 14%. Этим людям важнее конфета нежели онлайн. А вот тех, кто лучше бы выпил горячительных напитков, оказалось всего 9%.

Среди подключения к сети интернет выделяется именно подключение по Wi-Fi. Респонденты отмечали, что таким образом упрощается их жизни во многих аспектах. Данная технология во многом влияет на выбор путешествия, а также отеля для проживания.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»