Шутер Call of Duty: Infinite Warfare получит обновление бесплатно в ближайший месяц

16 сентября 03:34
Разработчики обещают много нового и интересного.

Шутер Call of Duty: Infinite Warfare получит обновление бесплатно в ближайший месяц
24.02.17 16:55    2203   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В течение ближайшего месяца популярная игра Call of Duty: Infinite Warfare получит свои обновления, причем – бесплатно. Об этом сообщает студия-разработчик Infinity Ward. Infinite Warfare – это шутер от первого лица, который стал по счету тринадцатой частью серии игр  Call of Duty. Данная часть стала доступна геймерам в ноябре 2016 года.

Call of Duty: Infinite Warfare, как обещает разработчики, получит интересные обновления, которые принесут геймерам сюрпризы. Также в ближайшее время будут добавлены новые возможности для кастомизации.

Важным моментом является то, что все дополнения будут не просто внесены, а останутся на постоянной основе. Среди них отмечена возможность увеличения уровня «Престижа». А в середине марта у Call of Duty: Infinite Warfare появится собственный редактор эмблем. Новая функция проходит тестовые испытания разработчиками.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»