Широкоформатная печать для уникальных интерьерных решений

01 октября 16:02
В каких случаях может потребоваться печать в широком формате?

Широкоформатная печать для уникальных интерьерных решений
31.05.17 7:52    1474   текст: Ирина Костикова  фото: INNOV.RU

Ремонт и отделку в собственном доме владельцы все чаще начинают с разработки индивидуального проекта. Сегодня каждому хозяину просторного коттеджа и скромной квартиры-студии, апартаментов или двушки в хрущевке хочется, чтобы его жилье было не только максимально комфортным и функциональным, но и красивым. По этой причине люди и обращаются к дизайнерам, ведь с помощью профессионалов гораздо проще стать обладателем изысканного и оригинального интерьера. Одним из способов оформления внутреннего убранства жилья выступает широкоформатная печать. Современное оборудование позволяет перенести выбранное вами изображение на нужную основу без искажения качества. Более того, для печати используются только экологически безопасные материалы, не выделяющие вредных веществ в окружающую среду. Такой подход к оформлению интерьера делает его актуальным даже для спальни и детской.

Популярные сегодня стили дизайна интерьера довольно часто предполагают украшение жилых и нежилых помещений с использованием картин и постеров. Если и вы задумались о воплощении течений барокко, поп-арт, лофт, неоклассика и даже хай-тек у себя дома, то широкоформатная печать в Москве сослужит вам хорошую службу. Интересуют вас фотообои либо модульные картины, фотопостеры или изображения на пенокартоне и холсте, в раме или без оформления, специалисты выполнят ваш заказ на высоком профессиональном уровне. Важно отметить, что для печати используется только лучшие принтеры, гарантирующие впечатляющее качество изображений в выбранных заказчиком размерах. Отдельно стоит сказать и о том, что широкоформатная печать не создает проблем в эксплуатации, поскольку обладает устойчивостью к ультрафиолету и влаге.

Услуги компании http://ru-cafe.ru/shirokoformatnaya-pechat/ можно оценить самостоятельно, впрочем, как и подсчитать стоимость заказа при помощи удобного калькулятора прямо на сайте. Возможно, вас заинтересует не только широкоформатная печать на фотобумаге разных видов, баннерной ткани, холсте или пленке, но и натяжка на подрамник или оформление в багет. Ценителей классики в интерьерах может заинтересовать стилизация распечатанного изображения под художественное полотно. Так, вы получите картины, которые сложно отличить от написанных маслом. Специалисты предложат вам и другие услуги, необходимые для получения желаемого результата.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»