Сервис IP-телефонии, ComSip.ru от всей души поздравляет всех своих настоящих и будущих клиентов с наступающим Новым Годом!

02 июля 00:09
В декабре для обладателей прямых виртуальных номеров клиентов, сервис ComSip запустил возможность переадресации входящих вызовов SIP-номеров на SKYPE!

Сервис IP-телефонии, ComSip.ru от всей души поздравляет всех своих настоящих и будущих клиентов с наступающим Новым Годом!
28.12.15 11:25    1541  фото: INNOV.RU

Таким образом, владельцы виртуальных прямых (DID) номеров, теперь имеют возможность абсолютно бесплатно получать вызовы на прямые номера и переадресовывать их на SKYPE, что позволит не пропускать важные звонки. Внедрена автоматическая система выбора лучшего оператора, которая позволяет получить оптимальное соотношение цены и качества, экономя деньги и время клиентов.

Также внедрена поддержка шифрования голоса. Использование технологии шифрования голосового трафика (SRTP) позволяет обеспечить достаточно высокий уровень конфиденциальности при звонках через Интернет. Совместно с пожеланиями Нового Года, компания сообщает о снижении месячной абонентской платы на многоканальные прямые номера в ряде городов. Например: абонентская плата в городе Чебоксары составит всего 580 руб, при этом платы за подключение нет, входящие вызовы на номер — бесплатно.

Заявку на подключение sip-телефонии можно отправить непосредственно на сайте компании comsip.ru, заполнив форму или позвонив в службу поддержки клиентов. info@comsip.ru

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия