Сериалы Netflix теперь можно смотреть без подключения к Сети

04 февраля 03:53
Популярные сериалы стали доступны для скачивания.

Сериалы Netflix теперь можно смотреть без подключения к Сети
05.12.16 10:03    1435   текст: Светлана Сиухина  фото: скриншот buzzfeed.com

Сервис Netflix добавил новую функцию – теперь сериалы можно скачать и смотреть когда удобно оффлайн. «Самолет. Долгая поездка. 20 минут в метро. Любимые шоу доступны для скачивания в любое время», – сообщается на страничке Netflix в Твиттере.

Напомним, Netflix – американская компания, поставляющая на рынок потокового видео самые популярные сериалы. «Черное зеркало», «Оранжевый – цвет сезона», «Наркос», «Карточный домик» — эти драматические многосерийные фильмы не первый год собирают самые верхушки хит-парадов. За перипетиями сюжета «Карточный домик» с большим вниманием следит президент США Барак Обама. А недавно вышедший байопик «Корона», рассказывающий о правлении королевы Елизаветы II, стал самым дорогим сериалом в истории телевидения.

Для скачивания видео нужно обновить приложение на iOS и Android до последней версии.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»