Румынский певец DeepSystem выпускает новый хит «Hey My Love»

25 марта 12:54
Известный румынский музыкант DeepSystem выпускает свой новый музыкальный хит. Новая песня получила название «Hey My Love» и уже стала новым хитом на многих европейских площадках. Российский vk.com также не стал исключением.

Румынский певец DeepSystem выпускает новый хит «Hey My Love»
18.06.15 23:49    1217   текст: Дмитрий Зайцев  фото: INNOV.RU

«Эта песня о влечении, любви и заботе о возлюбленных. В этой песне я постарался отразить чувства, которые мужчина испытывает, преодолевая самые разные… и порой неожиданные препятствия на пути к сердцу своей избранницы. Я верю, что моя песня будет побуждать мужчин бороться за прекрасных девушек» – прокомментировал свой трек DeepSystem.

Румынская и европейская аудитории положительно восприняли новую песню. Так, девушки, встреченные нами на улицах Бухареста (столица Румынии), отметили, что песня отражает красоту любви и, слушая ее, невольно задумываешься о том, как красива сама природа любви! И как это прекрасно любить и быть любимым!

«Я старался сделать так, чтобы песня пробуждала любовь в душе каждого человека, который ее услышит» – соглашается DeepSystem.

DeepSystem стал известен в Румынии благодаря своим песням, которые быстро набрали популярность и стали хитами на радиостанциях многих европейских городов. Песни исполнителя не имеют возрастных рамок – их с удовольствием слушают и взрослые, и подростки.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»