Российские компании обеспечат кибербезопасность госкорпорации Ростех

17 февраля 19:15
Ростех подписал соглашения с четырьмя компаниями.

Российские компании обеспечат кибербезопасность госкорпорации Ростех
27.05.15 13:44    1747   текст: Ирина Зет  фото: логотип

Соглашения были подписаны с «Лабораторией Касперского», «Группой информационной безопасности», Check Point Software Technologies Russia и компанией «Код безопасности».

В связи с увеличением количества кибератак единый интегратор госкорпорации «Ростех» в области информационных технологий подписала соглашения о сотрудничестве с четырьмя крупнейшими российскими компаниями на рынке защиты информации, направленных на создание системы кибербезопасности корпорации.

По словам генерального директора компании Камиля Газизова, создание системы кибербезопасности – это важная сфера для госкорпорации, которая не может зависеть от импорта или даже от одного уникального российского поставщика. Подписав эти соглашения, Ростех получит основу для создания системы кибербезопасности с серьезным запасом прочности.

Соглашения были подписаны в рамках конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», которая проходит на этой неделе в Иннополисе Республики Татарстан.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»